Как переоформить образовательную лицензию с одного ИП на другое сохраняя адрес и программы обучения?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли образовательную лицензию переоформить с одного ИП на другое ИП если адрес остаётся прежним и программы обучения не меняются? Возможно ли просто внести изменения данных об ИП

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Можете внести изменения в реестр лицензии согласно п.1.2 ст.18

Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О лицензировании отдельных видов деятельности"