Требование справки о выдаче повторного свидетельства о рождении при подаче заявления на гражданство - юридическая сторона вопроса

• г. Казань

Имеет ли право инспектор требовать справку подтверждающую основание выдачи повторного свидетельсва о рождении при подаче заявления наигражданство РФ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Никаких справок не нужно,нет таких в перечне

Основание это только ваше заявление... на основании которого было выдано повторное СоР

Жалуйтесь в ГУВМ МВД РФ, а горе-инпектору предложите читать Указ Президента России