Как сохранить земельный участок от захвата Администрацией - обязательные действия и строительство

• г. Липецк

Земельный участок в собственности ИЖС в течении трёх лет не построились но следим за ним кости траву как сделать чтобы его не забрала Администрация что то построить обязательно нужно хоз постройка будет основанием или обязательно фундамент

Ответы на вопрос (2):

Если под ИЖС, то нужно строить жилой дом. Но вообще такие требования, если участок в аренде у Администрации. Если в собственности, нет смысла переживать, можно строить, когда вам удобно

Только фундамент, а чтобы отсрочить нужно хотя бы котлован вырыть