C 6 апреля текущего года мобилизованные и другие участники СВО могут не платить проценты по займам и потребительским кредитам

• г. Рубцовск

Прочитала, что "C 6 апреля текущего года мобилизованные и другие участники СВО могут не платить проценты по займам и потребительским кредитам". Пожалуйста, разъясните, надо ли писать заявление на эти каникулы? Сын-контрактник, служит на СВО, имеет микрозаймы просроченные, прошли суды (получал 3 года назад, не рассчитался до сих пор, были вынесены судебные решения, открыто исполпроизводство). Там проценты очень большие. Может ли он сейчас избавиться от начисленных процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Бог вам судья. Я не получаю гонорары, я уже 15 лет живу, как в аду из-за кредитов. Нет желания отвечать, или подозреваете в чем-то - не отвечайте. И уж тем более, не вступайте в ряды штатных юристов. Всего хорошего.

Ответ отключен модератором

Дураков? Вы о чем?

Всё о том же.

О. милочка, да Вы больны... Примите соболезнования