Пересчет периода военной службы для пенсии по 400 ФЗ - возможно ли?

• г. Тула

Возможноли провести пересчет периуда военной службы, 6.5 года, проходившей до 2002 года по нармам 400 фз из расчета 1.8 ипк за 1 год. При условии что между периудом службы и трудостройством перерыв болие года. На пенсию вышел по 1.18.30 400 фз

Ответы на вопрос (1):

Если службу выгоднее учесть в виде ИПК, а не стажем, то можно.