Могут ли сотрудники ФСИН рожать в другом регионе? Отказ поликлиники в выдаче направления вызывает вопросы

• г. Белгород
Я сотрудник ФСИН, могу ли я рожать в другом регионе. Поликлиника ФСИН по месту жительства отказывает в выдаче направления в другой регион
Ответы на вопрос (4):

Валерия доброго дня,

Пусть укажут причину отказа и подтвердят документально, если нет специализированной клиники в другом регионе, если отказывают в устном порядке, стоит задуматься.

Обжалуйтк при желании во всех инстанциях. включая суд.

Здравствуйте! Да, возможно. Отказ неправомерный

С уважением