Спор о воздушных вводных кабелях - юридическая оценка правомерности требований соседки

• г. Москва
Обще домовая крыша на 4 квартиры в одноэтажном доме. Каждому от ЛЭП прокинут вводной кабель воздушным путём. Ко мне в квартиру тоже прокинут вводной кабель воздушным путём. Соседка решила на своей одноэтажной пристройке сделать второй этаж. Мой ввод получается теперь лежит на крыше её второго этажа. Требует что-бы убрал, перенёс свой кабель с её крыши, так как мешает класть металло черепицу. Законно ли её требование-хотела?
Ответы на вопрос (2):

За ее счет перенос, ей же мешает