Завтра ко мне приедет бригада работников межрегионгаз для технического обслуживания имею ли я право на льготы как инвалид?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Платить будете все равно не сразу, а потом.

Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ не предусмотрена льгота для инвалидов на техобслуживание.

Вам не с бригадой надо это выяснять, а в абонентском отделе горгаза

е предусмотрена льгота для инвалидов на техобслуживание.