Процесс оформления земельного участка в собственность без документов после 15 лет владения

• г. Екатеринбург
Как оформить земельный участок в собственность, если давность более 15 лет и нет документов?
Ответы на вопрос (6):

Земельный участок по давности владения оформить невозможно. Обращайтесь в местную администрацию и выкупайте землю.

Здравствуйте, путем обращения в суд с иском, перед подачей иска следует как можно больше собрать доказательств, что именно вы пользуетесь данным земельным участком, и не принадлежит он на право собственности ни кому.

Каким образом? Надо признавать бесхозяйным и выкупать

В судебном порядке.

Можете через суд по факту приобретательной давности. Если докажите факт пользования участком.

Г-н Кочетков самый крупный специалист по земельным отношениям. Рекомендую