Что делать, если суд постоянно возвращает исковое заявление и документы юристам, не находя в них недостатков

• г. Йошкар-Ола
Как быть если суд постоянно возвращает юристам мои исковое заявление и документы, которые в порядке
Ответы на вопрос (10):

Надо смотреть какие документы подавали и опредиления суда.

Без этого сказать нельзя, причин может быть много

Либо вам врут

надо читать Определение суда о возврате искового заявления.

Наймите юриста. Нужно смотреть все документы по делу.

Валентина, такого не может быть, если все в порядке, возьмите и направьте исковое заявление в суд самостоятельно.

Суд возвращает исковое заявление если нарушена подсудность или не соблюден досудебный порядок разрешения сопора.

Для анализа законности определения суда нужно изучить иск и определение суда. Определение вправе обжаловать.

БлагоДарю всех ,кто ответил.Всё это мы с юристом уже рассматривали.Там что-то другое.

Как правило, суд указывает, что препятствует принятию иска.

Так предъявите в студию определение суда о возврате иск для его анализа, иначе корректный ответ невозможен.

Надо читать определение суда о возврате