Жители против бурной деятельности УК на жилой улице - Кто нарушает право на отдых?

• г. Ульяновск

На нашей улмце размещена УК каждую весну у них начинается бурная деятельность. С раннего утра / с 8 часов/ Трактора данной компании с грохотом носятся по нашей улице. Лишая нас покоя и сна. На нашей улице стоит знак Жилая зона. Но тем не менее трактора продолжают носиться. Мы понимаем что они работают, оказывают услуги/ т е зарабатывают деньги/, но мы жители данной улицы страдаем. Они лишают нас возможности полноцено отдохнуть. А право на отдых нам дано Конституцией. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Надо направить коллективную жалобу-требование в местную администрацию (муниципалитет).

Дорога предназначена для движения транспорта, ничего незаконного в этом нет

Нужно ставить шлагбаум, проводить общее собрание собственников МКД,