Запрос на изменение размера алиментов для ребенка в суде - как действовать в данной ситуации?

• г. Уфа
Подавала в суд на алименты в 2014 году, в заявлении указала размер 1/6. От первого брака у мужа есть ещё двое детей. Из-за этого и размер алиментов 1/6. Сейчас старшей сын от первого брака уже совершено летний а на вторую дочь жена от первого брака отказалась от алиментов. Получается мой ребёнок единственный на которого муж обязан платить алименты. Скажите пожалуйста куда обратиться с заявлением, чтоб изменили долю алиментов с 1/6 на 1/4 как на одного ребёнка.? И вызовут ли мужа на суд, в настоящее время он находится на СВО?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день, в суд нужно обратиться, по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут