Положено ли мне компенсация за выходные и переработки после службы до пенсии в россгвардии?

• г. Махачкала
Если Я служил до пенсии с 2008 года с 2008 по 2017 года служил по распорядку дня как срочную службу без выходных дней и стояли в нарядах неделями в Чечне, как россгвардию сделали потом сделали регламент. У меня такой вопрос по уходу на пенсию после окончании контракта мне положено по закону компенсацию за годы с 2008 до 2017 г за выходные и переработки Журнал в части вообщем не водились нигде даже в бригаде. По закону через суд мне вернут денежные компенсации или нет?
Ответы на вопрос (11):

Нет, не вернут. Вам на этот вопрос уже отвечали неоднократно. Если Вам что-то не доплатили в те годы, то надо было в суд обращаться тогда. Как это делали другие военнослужащие.

Если в суд я тогда обратился бы ,то меня бы уволили потом тогда и не смог служить дальше или перевели бы в другую часть . Ясно . спасибо за ответ вам

Вы согласились с тем, что Вас оставили без денег. Что же Вы хотите сейчас. Ничего у Вас добиться не получится.

Нет оснований для возврата или получение компенсаций.

Как говорят коллеги это практически невозможно. Но есть один фактор это когда вы узнали о нарушении своих прав. Да тогда вы предполагали что вам должны за это платить но точно сколько вам обязаны были заплатить и обязаны ли вообще вы я думаю не знали.Так слухи выслушивали. Вот если оно так как пишу я то шанс есть но маленький и Вам уж тчоно с этим не справится тут нужен грамотный юрист,но тут даже не шанс а шансик что Верховный суд либо Конституционный примит вашу сторону.А судя по практике выносят неожиданные решения но повторяю Вам одному не справится а юристы стоят денег.