Вопрос о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу в качестве заинтересованного лица

• г. Уфа
Получила заказное письмо с вызовом в суд по заявлению о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу № 2-211/2022 В качестве заинтересованного лица. Больше никаких данные нет, о том кто подал. Стоит ли идти? И могу ли не пойти? Если не пойду, какие последствия? И как узнать, о чём идёт речь? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (4):

Лучше сходить. Может на вас там какие-то деньги "повесили".

С уважением.

зайдите на сайт суда и введите данные там вы сможете узнать кто истец и ответчик .