Как такая сумма за коммуналку может быть списана за месяц?

• г. Нижний Новгород

В квартире была прописана, но не проживала совсем т.к. с людьми не знакома, просто была нужна прописка. В один "прекрасный" момент списали за коммуналку (солидарно) 95 тыс. руб ВНИМАНИЕ! За период с 1 января 2018 по 31.01.2018 это как такая сумма может быть за месяц? Выписалась с адреса в апреле 2018 зарегистрирована соответственно по другому адресу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такое бывает. Нужно обжаловать.

К сожалению, я не могу точно определить, каким образом была рассчитана сумма в 95 тыс. руб. за коммунальные услуги за один месяц. Возможно, были дополнительные платежи или задолженности, которые были учтены в этой сумме.

Если вы считаете, что сумма не соответствует реальному потреблению коммунальных услуг, вам следует обратиться в управляющую компанию или жилищно-коммунальную инспекцию с запросом о пояснениях по составлению счета.

Также, уточните свои права и обязанности в данной ситуации, возможно, вам потребуется дополнительная консультация для защиты своих интересов.

Спасибо Вам за оперативный ответ! Буду пытаться решать этот вопрос самостоятельно. В данном случае это бред, такая сумма, пени больше чем долг.

Вам надо обжаловать решение суда.

Если сроки пропущены, восстановите их.