Ищу дату и место захоронения отца.

• г. Воронеж

Как узнать дату смерти и место захоронения человека, если он доживал свои дни в верхнемамонском психоневрологическом интернате

Ответы на вопрос (4):

Нужна инфо об отце,я знаю, что он находился там, приблизительно с 1981года,когда умер и где могила не знаю,есть инфо ,что там как у заключённых только бирки с номером.

Обратитесь в орган ЗАГС.

Если данных нет, запрос в интернат либо в архив.

При этом необходимо подтвердить документально родство с отцом.

В ЗАГСе нет инфо,со слов матери она пыталась когда-то сделать запрос но ничего не вышло,поэтому и пытаюсь узнать существует ли какой нибудь онлайн архив захоронений от гос.учреждений

Обратитесь в орган ЗАГСа.