Лишат ли водительских прав за нарушение в алкогольном опьянении без суда и неоплаченного штрафа?
• г. Томск
Прав не когда не было, села за руль в состоянии алкогольного опьянения, выписали штраф 30000, суда не было, в январе 2022, сейчас автошкола подала документы в ГАИ, лешат ли прав после сдачи экзамена, и штраф ещё не оплачен
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Вас не лишат прав в данном случае.
Спросить01.05.2024, 05:21,
г. Самара
За совершенное правонарушение Вы уже привлечены к ответственности.
Это как бы всё. Лишать Вас права управления транспортными средствами, которые вы ещё, к тому же не получили, Вас не будут!