Может ли мать прописать новорождённого ребёнка в квартиру которую продала, но ещё не снялась с регистрации.

• г. Мурманск

Может ли мать прописать новорождённого ребёнка в квартиру которую продала, но ещё не снялась с регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если регистрация матери все еще в прежней квартире, то ребенка в той квартире зарегистрируют (пропишут), даже если сменился собственник.

Может.