Нарушили ли вы законы о распитии и готовы ли вы к депортации?
• г. Санкт-Петербург
Составили протокол за распитие, могут депортировать?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
если часто, то могут
Спросить10.05.2024, 21:47,
г. Москва
За 1 административное правонарушение Вам не грозят ограничительные меры, но за два и более в отношении Вас могут вынести решение о неразрешении въезда в РФ и сокращение сроков пребывания. Будьте внимательны, не нарушайте закон.
Спросить10.05.2024, 21:47,
г. Москва
За 1 административное правонарушение Вам не грозят ограничительные меры, но за два и более в отношении Вас могут вынести решение о неразрешении въезда в РФ и сокращение сроков пребывания.
Спросить10.05.2024, 22:15,
г. Дзержинск
За один нет. Систематически не выпивайте. Россия борется с алкоголизмом