Как ИП сдавать официально квартиру, принадлежащую мужу - возможен ли договор безвозмездного пользования и аренды с заключением собственного договора?

• г. Москва
Могу ли я как ИП сдавать официально квартиру, которая принадлежит мужу. Я думала вариант с договором безвозмездного пользования на меня с правом передачи в аренду и возмещении мужу налогов и коммунальных платежей. И как я понимаю тогда я сама смогу заключить договор. Возможен ли такой вариант? Договор безвозмездного пользования нужно заверять у натариуса?
Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность от собственника на распоряжение имуществом и сдавайте на основании выданной доверенности