Земельный участок

• г. Симферополь
В 2017 г пишу заявление на землю как многодетным семьям в 2019 г вызывают в администрацию поселения и говорят вам отказано Так как у вас есть земля вы оформили наследство обещали прислать почтой сам отказ так до сих пор нет отя я приходил периодически и спрашивал когда пришлют чтоб увидеть в чем суть отказа четыре года приходил за справкой что нет ни каких паев для подачи выплаты соц поддержки многодетных семей и каждый раз спрашивал может написать заявление на землю на что получал от вет от специалиста по земле у вас уже есть земля ва не положено и так четыре года с 2019 по 2024 тут знакомая пошла в администрацию поселения нашего специалиста не было она ушла в отпуск ее замещал другой приезжал с города и она спросила за нас сказала приходи объясни свою ситуацию я пошол и мне объяснили что с 2020 года разрешили многодетным взять участок сказали разрешает какой-то закон посмотрев документы они у меня действительные до 30 июня 2024 г так как у одной из дочек исполнилось 18 лет в апреле и она заканчивает учебу в июне на гос обеспечении я говорю может мне написать заявление новое на землю на что мне ответил етот специалист уже вы опоздали так как дитю уже есть 18 даже если вы и напишите вам откажут дитю есть 18 и ваши документы уже будут не действительны он сказал что нашел когда я писал все мои документы в 2017 г но самого отказа в папке нету и вам он почтой не приходил он просто висит в аисе как он сказал и он в документах его не может найти я задал вопрос почему когда я приходил за справкой все четыре года с 2019 по 2024 о том что нет ни каких паев для подачи в соцобеспечения мне которая щас в отпуске специалист говорил мне не положено а который щас ее замещает говорит что положено но вы опоздали так я говорю что не виноват четыре года нет когда дитю было четыре года назад 14 лет а щас 18 лет как наказать администрацию ведь я по их вине не получил участок так как фуболили а другим положено у них иучасток 8 соток и дом а у меня 4 сотки земли и дом от бабушки по завещанию
Ответы на вопрос (2):

Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.