Учитель занижает оценки нечестно ставит мне и другим

• г. Казань
Учитель по обществознанию ставит мне нечестные оценки и занижает я которые хорошо учусь стараюсь на каждом уроке пишу отвечаю на вопросы и пишу рефераты и проекты а другие одноклассники ничего не делают и им ставит он лучше оценку чем мне помогите пожалуйста с этим вопросом из-за этого учителя у меня средний балл вышел плохо в других лучше и то мои одноклассники хуже меня учились некоторые. Помогите пожалуйста спасибо буду благодарен если ответите
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае можно обратиться с завучу по данному вопросу, а если не поможет, то к директору. Указать на предвзятое отношение, возможно создать комиссию для проверки знаний по предмету.

С Уважением!