Алименты в браке

• г. Белгород
Нахожусь в браке, совместный ребенок до года, вместе с мужем не живем, денег на содержание ребенка не дает, недавно устроился официально работать по минимуму (мрот). Могу ли я взыскать алименты на содержание себя и пенка в твердой денежной сумме?
Ответы на вопрос (7):

Да. Вы можете подать в суд на алименты в твердой денежной сумме.

Это Ваше право.

На ребенка алименты будут взысканы и процентах, на вас - в тдс (=/- половину ПМ).

Вы можете подать, но есть некоторые сложности, так как он официально трудоустроен.

Нормальный мужчина сам даёт деньги на содержание своих детей, когда-то больше когда-то меньше...если вы подадите в суд то будете получать процент от официальной зарплаты.

Конечно! Указывайте место работы. Пусть суд запросит справку о доходах от его работодателя. Собирайте информацию о наличии атомашин, квартир, у супруга.

Доказывайте, что уровень дохода у него другой

Вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме

Здравствуйте. Можно взыскать любую сумму вне зависимости от зарплаты.