Финансовый управляющий - получает ли он дополнительные 7% при заключении мирового соглашения или депозит уже включен в эту сумму?

• г. Самара
При заключении мирового соглашения при банкротстве, финансовый управляющий получает депозит 25000 руб и дополнительно 7% от суммы оплаты долга кредиторам или финансовый управляющий получает 7 % при мировом соглашении, при этом депозит 25000 руб уже входит в эти 7%?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Мировое соглашение не дает прав на 7% фин. управляющему. 7% выплачивается с продажи имущества

Спасибо!

Добрый день!

Фин управляющий в данном случае получит только 25 000 руб. с депозита суда.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.