По каким статьям и пунктам закона Земельного Кодекса РФ, мне могут отказать в предоставлении земельного участка?

• г. Улан-Удэ
1 - На участке расположена дорога, будет снят с учета 2 - На участке расположены эл.сети 3 - На участке расположено здание, дорога 4 - На участке расположены границы жилого дома (многодетные) 5 - В связи с тем что уже была публикация 6 - Отказ в связи с расширением территории под строительство стадиона 7 - Частично расположено здание 8 - Отсутствует данные о земельном участке в егрн
Ответы на вопрос (1):

Вопрос, точнее ответы, довольно объемные.