Продажа алкоголя

• г. Рязань
В магазине из подполы продают какой-то спирт по 100 рублей. У магазина постоянно сборище алкашей. Милиция приезжает алкашей штрафуют по ст. 20.20. А магазин как продаёт так и продаёт. Думаю что всё подкуплено. Куда обратиться и чтобы анонимно?
Ответы на вопрос (7):

Если вы столкнулись с незаконной продажей алкоголя в магазине и хотите сообщить об этом анонимно, вы можете обратиться в следующие органы:

* территориальные органы Роспотребнадзора;

* территориальный орган Федеральной антимонопольной службы;

* полицию;

* прокуратуру.

Для того чтобы сообщить о незаконной продаже алкоголя анонимно в полицию, вы можете воспользоваться следующими способами:

* отправить письмо по почте;

* воспользоваться интернетом;

* отправить факс;

* лично посетить отделение полиции;

* воспользоваться почтовым ящиком, который установлен в дежурной части отделения МВД.

Также вы можете отправить письмо в полицию онлайн через портал «Госуслуги» или сайт МВД. Важно предоставить как можно больше информации о ситуации, чтобы помочь правоохранительным органам провести проверку и принять необходимые меры.

Помните, что анонимные обращения могут быть рассмотрены только в том случае, если они содержат достаточно информации для начала расследования. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться за ней.

Понятно. Спасибо

Снять все на видео фиксацию,и выложить в интернет,или вести дежурная часть отправить видео.

Милиции не существует.

Как были мусора так и остались. Переименование людей не поменяло

* отправить письмо по почте;

* воспользоваться интернетом;

* отправить факс;

* лично посетить отделение полиции;

Помните, что анонимные обраще

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).