Возмещение судебных расходов

• г. Екатеринбург
В начале апреля у меня был суд по возмещению судебных расходов истцу. На суд у меня не получилось явится, дело было рассмотрено в моё отсутствие. Судебный акт я не получил по почте, но позвонив в суд, мне сообщили что иск удовлетворён в пользу истца. В какие сроки мне можно оплатить эти судебные расходы истца, прошло уже два месяца и никаких известий. Должен же быть исполнительный лист?
Ответы на вопрос (3):

На сайте ФССП отслеживайте или на госуслугах возбуждение исполнительного производства в отношении вас если исполнительный лист будет получен и предъявлен на исполнение. Может истец через год только лист исполнительный получит и предъявит.

Да, должен быть исполнительный лист.

Чтобы узнать, сколько с вас взыскали, необходимо обратится в суд с заявлением выдать копию судебного акта, либо ознакомится с делом.

Долгу вас возник с момента оглашения определения суда. По этому, чтобы исключить риск возникновения дополнительных расходов, желательно этот долг погасить.