Материнский капитал на третьего ребенка, если получала на второго

• г. Курск
Положена ли мне доплата (разница) за материнский капитал на третьего ребенка. 15 лет назад, получила и вложила материнский капитал на второго ребёнка?
Ответы на вопрос (3):

Нет,доплата не предусмотрена Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ ,но в регионах есть отдельные доплаты за рождение 3 ребенка.Вам нужно уточнить

Я уже отвечал на этот вопрос. На третьего ребенка маткапитал вам не положен