Что делать, если на АЗС невозможно выполнить легкий труд во время беременности?

• г. Краснодар
Работаю на АЗС оператором, беременна 9 недель, дали справку на легкий труд, на работе сказали исправить график на 5 ти дневку по 8 часов и поставить стул на кассе, к бензавозам не допускать и все. Лёгкого труда у нас на работе нет. У нас большая проходимость, нужно много двигаться, принимать товар, делать тех проливы, ходить в холодильник,350 раз наклонился за сигаретами. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

В случае отсутствия лёгкого труда Вас обязаны освободить от работы с сохранением среднего заработка.

Мне на работе сказали ,что поставят стул на кассе и сделают 5ти дневку и это и есть у них легкий труд,и я должна написать заявление о переводе на легкий труд и установить рабочее время 8 часов и все .А то что что в обязанностях плменяеться или я перестану дышать вредными веществами выхлопа ничего

Это ответы моего руководства

Прикреплённые файлы:

Подавать в суд на такое руководство.

Уволить то Вас они не могут.