Получил контузию на работе - как быть с отсутствующей справкой и оплатой лечения?

• г. Иркутск
Здравствуйте, получил контузия на сво, не дали справку 100, отпавили в госпиталь оттуда до части, потом домой за свой счёт, сказали разбираться по месту жительства
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не на любую контузию дают справку 100. Зависит от тяжести травмы.

Если у Вас тяжелое сотрясение, требуйте, пишите жалобу в военную прокуратуру

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!