Взыскание неосновательного обогащения по ставке стоимости найма или выплата компенсации за использование доли в

• г. Ханты-Мансийск
Сособственник чинит препятствие в использовании большей долей чем у него жилого помещения. Обращение в полицию не помогает, отписываются отказом в возбуждении дела, участковый помочь ничем не может, факт зафиксирован, заказана справка характеристика по месту проживания. Что для меня как взыскателя выгоднее и проще-подать на неосновательное обогащение либо на компенсацию? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Для начала надо определить порядок пользования жилым помещением, а затем взыскивать компенсацию.