Можно ли избежать отработки двух недель при уходе на увольнение за 2 недели до окончания отпуска по уходу за ребёнком?

• г. Барнаул
Если за 2 недели до окончания отпуска по уходу за ребёнком написать заявление на увольнение то отрабатывать не нужно будет 2 недели?
Ответы на вопрос (7):

Не нужно, укажите последней дату выхода.

Как понять последней

Уточню. Датой увольнения укажите дату выхода.

Хорошо спасибо!

При заявлении дата увольнения должна быть датой выхода вас на работу и все, нет проблем.

Здравствуйте! Нет