Как возместить недостачу топлива при отсутствии повреждений?

• г. Сыктывкар
Зимой возили топливо в автоцистернах, а машины сделали более 50 рейсов на мемторождения, не было ни каких недостач. И только в 5 из них массомер показал недостачу по 68,85,98 102,112 кг,при приемке топлива в акте указано что повреждений цистепны нет пломбы все соответствуют и целые. Через 3 месяца после окончания перевозок, подписав все накладные и акты выполненных работ, закзчик задерживает платежи и требует возместить недостачу..
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в арбитражный суд.

Если все документы подписаны, то не нужно вам признавать, что действительно недостача и тп.. Доставили, подписал заказчик, не проверив, сам виноват.

Я немого не правильно сформулировал.На актах недостачи,мои водители не расписывались,т.к. их не знакомили не с начальными показаниями массомера ни с конечннымии результатами замера плотности по температуре.Накладные они подписали за минусом недостачи,и такие счета были выставлены.