Могу ли я подать встречный иск на переводившего, если он подал на меня в суд?

• г. Хабаровск
Пришел перевод от неизвестного лица, поскольку он был по сбп банк отказал в возврате. Я не вернула перевод, потому что просили его перевести другому человеку. Теперь переводивший подал на меня в суд. Я могу подать встречный иск на него - в результате стресса ухудшилось здоровье.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Людмила

Это неосновательное обогащение, придется вернуть.

Я не против возврата перевода о чем сообщила в банке.

Можете, только я не вижу чем вы будете обосновывать моральный вред и подтверждать ухудшение здоровья. Только помимо суммы перевода с вас могут взыскать и судебные расходы учитывайте это. Возможна какая-то хитрая схема.

Здравствуйте. Как он подал, не зная вас? Что вы придумываете?

Написал заявление в полицию - там по телефону моему пробили адрес.мне зачем придумывать? Сейчас не до этого.