Как обжаловать решение апелляционного суда после подачи частной жалобы на определение суда первой инстанции?

• г. Москва
На определение суда первой инстанции я подал частную жалобу. Если апелляционный суд не удовлетворит мою жалобу. Вопрос могу ли я обжаловать и как? С уважением.
Ответы на вопрос (5):

В кассационном суде можно обжаловать затем

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

Здравствуйте!

Нужно знать обстоятельства дела. Так сложно ответить