Какая одежда запрещена?

• г. Ульяновск
Мне 13 лет и я недавно заказал на валдберис Wildberri
Ответы на вопрос (8):

Никакая одежда не запрещена.

Вы очень красивая девушка, но некоторые Ваши ответы неправильны. Уж простите, но запретов по ношению одежды очень много. У нас практика - если человек пришел в суд в шортах или короткой юбке - его сразу оформляют или за неуважение к суду или по мелкому хулиганству. И суды эту практику поддерживают. Также, если он пришел в таком виде в образовательное учреждение или в орган власти. Статья хоть какая, да найдется. Вы в каком то другом мире живёте)))

Вы считаете, что Антон -"очень красивая девушка"???

Это ответ не Антону, а Каравайцевой Е. А. будьте внимательнее

Та что 18+