Как можно уменшить земельные участки. У меня их два. на одном участке не проживаю

• г. Омск
Ответы на вопрос (3):

Продайте.

Купленые на мотиринский копитал.откозали в пособии иза прывышения земли

А может вам в назначении пособия незаконно отказали и два земельных участка тут ни причём. Может в этой теме надо разбираться. Найдите покупателя и продайте с разрешения органа опеки и попечительства доли детей.