Сколько времени после ДТП пострадавшая сторона может обратиться в больницу с жалобами на травмы?

• г. Иркутск
Здравствуйте. При ДТП скорую не вызывали, оформляли протокол аварийные комиссары, в нём отмечено, что участники чувствуют себя хорошо, травм нет. В течение какого времени пострадавшая сторона может обратиться в больницу и заявить от травмах, полученных при дтп
Ответы на вопрос (5):

Может. Хоть через месяц.

С уважением.

Хоть через 2 года, но доказывать придётся, что в результате того самого ДТП травмы получены, а аварийному комиссару привет - он только деньги дерёт!

а аварийному комиссару привет - он только деньги дерёт!

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Чем скорее - тем лучше. В больнице надо будет сказать врачу, что травмы Вы получили в ДТП. Врач телефонограммой сообщит в ГИБДД о поступлении на лечение пострадавшего в ДТП. Чем раньше обратитесь за медпомощью, тем больше шансов связать Ваши травмы с ДТП, и получить выплату вреда здоровью.

Чем раньше, тем лучше