Как оформить дачные участки в Сочи и продать их выгодно? Возможно ли это без нарушения закона и лишних затрат?

• г. Краснодар
16 лет не можем оформить дачные участки. Да в Сочи ни дачная амнистия, ни по срокам давности ни один закон не работает. Грн по ют туда сюда Отписки, а то и на прямую деньги большие хотя́т.А мне нужно продать свои два участка. А как? Пусть продадут хоть на сколько дороже, лижбы мне хватило на двушку и дочкиной семье а трешку. Отвечу только в ВАЦАП
Ответы на вопрос (4):

Как продать в Сочи участки со старыми документами

Если вам нужно комплексное сопровождение, то это платная услуга.

Сочи в РФ, значит все должно работать как везде. Получили отказ - обжалуйте в суд. Без затрат не сделать.

Добрый вечер.

Нужно учитывать какие документы у вас есть на участок, какой комплект документов и куда подавали, на основании чего были отказы. Без исследования всех обстоятельств сложно дать ответ.