Размер алиментов

• г. Челябинск
Здравствуйте, двое детей несовершеннолетних от разных жен. Работает супруг не официально, начислили приставы на одного только 18 тысяч. Какой размер должен быть алиментов? И как пересмотреть их возможно в сторону уменьшения? И если бывшая супруга, не разрешает общаться, лишила прав, как возможно это пересмотреть
Ответы на вопрос (4):

размер алиментов устанавливается судом. для снижения алиментов обращайтесь в суд с заявлением.

То что неофициально работает,сколько на 1 ребёнка размер алиментов?от прожиточного минимума или как рассчитывается?

Здравствуйте!

Лишение родительских прав не влияет на взыскание алиментов.

Уменьшить размер можно если у должника изменится семейное положение, допустим родятся еще дети.

Размер алиментов можно изменить через суд.