Окончание договора с риэлтором

• г. Иваново
Добрый день. Договор с риэлтором о продаже дома заканчивается через два дня, необходимо ли приходить в агентство, чтобы прекратить договор? Могут ли они автоматически его продлить?
Ответы на вопрос (4):

Напишите письменный отказ от услуг риэлтора и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении + продублируйте по электронке + СМС

Письменно откажетесь.

Читайте договор. Должен быть пункт "расторжение договора"

Здравствуйте, Диана Владимировна!

Внимательно изучите условия договора, который Вы заключили с риэлтором. Есть ли в нем пункт об автоматической пролонгации (продлении срока договора) и на каких условиях происходит прекращение действия договора.

Для перестраховки лучше обратиться в агентство и расторгнуть договор.