Нужно ли указывать отсутствие спора о разделе имущества в заявлении в суд, если на самом деле спор имеется?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В заявлении в суд указана фраза: спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, между нами нет. Это обязательно указывать? Ведь на самом деле спор есть, договориться не получится
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если спор есть , так и указывайте