Я собственник квартиры, нужно выписать человека, который на пенсии из квартиры, как это сделать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

выписать без согласия только по суду

Подать соответствующий иск

если добровольно не хочет выписаться, то только через суд

Можете через суд но пенсионер может обратиться в суд с просьбой о продлении ему места жительства на неопределённое время если у него нет родственников и ему больше негде жить. Обращаться в суд он может неопределённое количество раз.

Добрый день. В судебном порядке.

ПОдать исковое заявление в суд. Всё просто.