Какие документы из военкомата необходимы для оформления контракта на СВО?

• г. Смоленск
Здраствуйте хочу заключить контракт на СВО. На работе требуют какие то документы из военкомата но не могут сформулировать какие. Скажите пожалуйста какие документы даёт военкомат для того что бы предоставить их на работе в отдел кадров что бы они оформили меня и сохранили за мной рабочее место
Ответы на вопрос (4):

Копию контракта.