Возражение на судебный приказ

• г. Москва
На адрес родителей, пришло письмо-судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту взятому в 2003 или 2004 году. Фамилия моя указана не верно (сменила в связи с браком 11 лет назад), паспортные данные указаны верно, ошибка в серии паспорта, само письмо распечатано на желтой бумаге. Поэтому подумали что это мошенники и не придали значения. Тем более задолженности быть не может, все было оплачено. Прошло два месяца и на госуслуги пришло постановление от судебных приставов на старую фамилию о взыскании задолженности. Как отменить это постановление? И сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Нужно восстанавливать срок и отменять приказ.

Здравствуйте!

Если письмо было вручено, то считается что Вы надлежащим образом уведомлены о вынесении в отношении Вас судебного приказа. С момента получения у вас было 10 суток для его отмены. С крайне высокой долей вероятности судебный приказ суд вам не отменит

Подавайте кассационную жалобу.

С момента получения судебного приказа в течение 10 дней подайте возражения относительно его исполнения. Возражения подаются в суд, вынесший приказ.

Заявление очень простое - в судах на стендах есть образцы.

Вам нужно восстановить срок для подачи возражений. Для этого нужна уважительная причина.

Здравствуйте! В вашем случае нужно восстановить срок и отменить судебный приказ