Получит ли мама жильё после сноса общежития, если у нее есть приватизированная комната?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, у меня приватизированная комната в общежитии, дом под снос, хочу маме подарить комнату. При расселении дома, маме дадут жильё или нет?
Ответы на вопрос (10):

Собственникам выплачивается денежная компенсация.

В нашем городе дают жилье собственникам, если жилье в собственности более 5 лет.

Ваша мама будет ждать пять лет?

Здравствуйте! Получит компенсацию