Ввк и перевод на другое место службы СВО

• г. Псков
Муж находится на СВО, служит в пункте отбора, сейчас проходит комиссию ВВК в связи с ухудшением состояние здоровья, у него разрушилось бедро стало очень больно ходить, его начальник сказал ему если через неделю не будет заключения комиссии, то его переведут на передовую. Решение комиссии от него не как не зависит и может затянуться не на 1 месяц Имеют ли право его куда-то перевести если он проходит ВВК? Если нет то как быть что бы его не трогали до окончания ВВК?
Ответы на вопрос (2):

Вера, для проведения проверки необходимо направить обращение в Военную прокуратуру, желательно с нормативным обоснованием. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Дополню ответ коллеги. По практике вы не получите от прокуратуры вообще ничего. Жаль, что на период СВО она как бы не на стороне просящих.