Временная регистрация

• г. Мурманск
Здравствуйте. Я собственник квартиры. Дети в доле. 15 лет и 5 лет. Хочу сделать временную регистрацию родственнику. Нужно ли согласие ребёнка, которому 15 лет?
Ответы на вопрос (6):

Для оформления временной регистрации родственника в вашей квартире вам необходимо получить согласие как органов опеки, так и согласие 15-летнего ребенка. Это является обязательным требованием законодательства.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Позвонила в опеку,они сказали такоп разрешение не требуется

Здравствуйте Нина

Всех у кого имеется паспорт РФ.

Все собственники должны дать согласие. Опека и дети.

Ребёнок не даёт согласия, здесь только опека.