Как правильно оформить долевую собственность на квартиру с детьми?

• г. Симферополь
Здравствуйте, за средства мк куплена 1/2 квартиры (585000), мне необходимо выделить доли себе и двоим детям, как это прописать в соглашении? Его же просто в свободной форме заполнять необходимо
Ответы на вопрос (7):

Да, соглашение о выделении долей в приобретенной за счет средств материнского капитала квартире можно оформить в свободной письменной форме

Посчитать кому сколько и так и прописать да можно просто письменную

В соглашении следует четко указать, кому сколько выделяется.

Прописывайте в свободной форме.

Ответ отключен модератором

сейчас соглашение не требуется. вам просто необходимо выделить детям доли не меньше по стоимости чем сумма капитала. а так вы можете хоть всем одинаковые доли выделить вам и детям

Но в мфц я же должна принести соглашение даже если равные доли?