Можно ли получить компенсацию за ранение, если все документы уничтожены в результате взрыва?

• г. Краснодар
Муж получил ранение на СВО была выдана справка 100, справка 98 не оформлена, в последствии все выписки с госпиталя и справка были уничтожены всвязи с взрывом в блиндаже могу ли я подать заявление на выплату по ранению, так как нуж находится ещё на войне
Ответы на вопрос (2):

Куда обратится для оформления выплат по ранению

Справку о ранении в госпитале выписывают в 3-х экземплярах, один экземпляр госпиталь отправляет самостоятельно на выплату. Поэтому то, что у мужа его экземпляр справки не сохранился, никакого значения не имеет. В какой период он был в госпитале?